15 de maio de 2019

Inscritos e Selecionados para o Palco Culturando da AGCIP na Festa do Peão de Barretos 2019

INSCRITOS SELECIONADOS PELA PRIMEIRA VEZ PARA PARTICIPAREM DO PALCO CULTURANDO DA AGCIP 

NA FESTA DO PEÃO DE BARRETOS 2019

 

1. Nome: Adejaneide Bispo da Paixão
Categoria: Banda
Nome artístico: Dijane Paixão
Cidade: Alumínio – SP

2. Nome: Ana Lúcia C Hidalgo
Categoria: Dupla
Nome artístico: Wilson e Ronaldo
Cidade: São Paulo – SP

3. Nome: André Augusto Ferreira Galvão
Categoria: Solo
Nome artístico: André Augusto
Cidade: Nantes – SP

4. Nome: André Yoshio Cavalcanti Fuzi
Categoria: Banda
Nome artístico: Continue
Cidade: São Bernardo do Campo – SP

5. Nome: BENTO ALMIR CAETANO
Categoria: Dupla
Nome artístico: THALIA & THALEIA
Cidade: Quirinópolis – GO

6. Nome: Bruno Henrique Torresan de Carvalho
Categoria: Solo
Nome artístico: Brunno Carvalho
Cidade: Araçatuba – SP

7. Nome: Carlos Eduardo Mauricio
Categoria: Dupla
Nome artístico: Cadú & Diego
Cidade: Araraquara – SP

8. Nome: CLAUDINEI VIEIRA DA COSTA
Categoria: Dupla
Nome artístico: NEY CANHOTO E ADRIANO
Cidade: Cambuí – MG

9. Nome: CRISTIANO FRANCISCO MUNIZ
Categoria: Dupla
Nome artístico: MARY E CRISTIANO
Cidade: Planalto – PR

10. Nome: Diego de Souza Silva
Categoria: Dupla
Nome artístico: Rique Dutra e Diego
Cidade: Frutal – MG

11. Nome: Diogo Tavares da Silva
Categoria: Dupla
Nome artístico: José & Diogo – Explosões Sertanejas
Cidade: Severínia – SP

12. Nome: Edson Souto da Fonseca
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Edinho Manhoso
Cidade: Marica – RJ

13. Everton dos Santos
Categoria: Banda
Nome artístico: Adoração Country
Cidade: Guarulhos – SP

14. Nome: Fábio da Silva de Oliveira
Categoria: Grupo
Nome artístico: O FOCO
Cidade: Franco da Rocha – SP

15. Nome: Fernanda Damásio Costa Souza
Categoria: Solo
Nome artístico: NANDA COSTA
Cidade: 7 Lagoas – MG

16. Nome: Felipe Menezes Luiz
Categoria: Solo
Nome artístico: Felipe Menezes
Cidade: Guara – SP

17. Nome: Fernando Onecio Rosa de Carvalho
Categoria: Banda
Nome artístico: Banda Ômega Red
Cidade: Monte Alto – SP

18. Nome: Fernando
Categoria: Banda
Nome artístico: Trio Uai Sô
Cidade: Araxá – MG

19. Nome: Gabriela Franchini
Categoria: Solo
Nome artístico: Gabi Viola
Cidade: Jaboticabal – SP

20. Nome: GEISON CEZARE CARDOSO
Categoria: Banda
Nome artístico: HILLBILLY ROOTS
Cidade: São Paulo – SP

21. Nome: Geraldo Gonçalves
Categoria: Dupla
Nome artístico: Ge Gonçalves & Reinaldo
Cidade: Guarulhos – SP

22. Nome: Guilherme Marques
Categoria: Solo
Nome artístico: Guilherme Marques
Cidade: Ariranha – SP

23. Nome: Guilherme Ranulfo Domingo da Silva
Categoria: Dupla
Nome artístico: Roger & Ranulfo
Cidade: Santa Fé do Sul –SP

24. Nome: Hilton Marmo Loureiro
Categoria: Dupla
Nome artístico: Deny e Darcio
Cidade: Itapeva – SP

25. Nome: Ivanildo dos Santos Araújo
Categoria: Grupo
Nome artístico: Raciocínio Negro
Cidade: São Paulo – SP

26. Nome: Joao Calixto Neto
Categoria: Dupla
Nome artístico: Pedro Henrique & Gabriel
Cidade: Itú – SP

27. Nome: José de Oliveira Silva
Categoria: Dupla
Nome artístico: SUKA & MIRANDA
Cidade: Bauru – SP

28. Nome: Larissa Alves Pereira
Categoria: Banda
Nome artístico: Teorias do Amor Moderno
Cidade: São Caetano do Sul – SP

29. Nome: LEONILDO VACCARO
Categoria: Dupla
Nome artístico: CAJURU E VITOR LIMA
Cidade: Cajurú – SP

30. Nome: Loraine Rachel Ribeiro
Categoria: Banda
Nome artístico: Lorayne Ribeiro
Cidade: Limeira – SP

31. Nome: Luana Pereira da Costa
Categoria: Grupo
Nome artístico: Luana Costa
Cidade: Jaboticabal – SP

32. Nome: Luciano Ferreira Manduca
Categoria: Grupo
Nome artístico: Orquestra Sertaneja Viola Cabocla
Cidade: Bauru – SP

33. Nome: MARCELA OLIVEIRA DA SILVA
Categoria: Solo
Nome artístico: Marcela Oliveira
Cidade: Taubaté – SP

34. Nome: MARIANE SILVESTRE
Categoria: Solo
Nome artístico: MARY SILVESTRE
Cidade: Araraquara – SP

35. Nome: Matheus Felipe Gabriel Camargo Ribeiro
Categoria: Solo
Nome artístico: Matheus Felipe
Cidade: Barretos – SP

36. Nome: Michel Luna Pereira
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Michel Luna
Cidade: Sorocaba – SP

37. Nome: Regina Benedete
Categoria: Banda
Nome artístico: Regina Benedetti
Cidade: Mirassol – SP

38. Nome: Renato Bento Pereira
Categoria: Dupla
Nome artístico: João Bento e Renatinho
Cidade: Ouvidor – GO

39. Nome: RONALDO CESAR MARQUES DA SILVA
Categoria: Solo
Nome artístico: RONALDO CESAR
Cidade: Araraquara – SP

40. Nome: Rodrigo de Oliveira Morais
Categoria: Dupla
Nome artístico: Rodrigo Morais e Murillo
Cidade: Monte Alto – SP

41. Nome: SABRINA BERNARDES BUSNARDO
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Sabrina Violeira
Cidade: Sertãozinho – SP

42. Nome: Sidnei Velucci Leme Junior
Categoria: Outro
Nome artístico: Orquestra de violeiros Geraldo Meirelles
Cidade: Casa Branca – SP

43. Nome: Solismar da rosa
Categoria: Banda
Nome artístico: oriundos do gueto
Cidade: Porta Alegre – RS

44. Nome: Suêldo Fernandes
Categoria: Dupla
Nome artístico: Suêldo Fernandes
Cidade: Guarulhos – SP

45. Nome: Ulisses José Camolez
Categoria: Dupla, Banda
Nome artístico: Ulisses E Cristiano
Cidade: Pitangueiras – SP

46. Nome: Vitor Gabriel Coelho Fidelis
Categoria: Dupla
Nome artístico: Igor e Gabriel
Cidade: Casa Grande – MG

47. Nome: WILSON ICHIOKA
Categoria: Solo
Nome artístico: KAZU REIS
Cidade: Presidente Prudente – SP

48. Nome: Witor Mateus de Jesus
Categoria: Dupla
Nome artístico: Gian Marcos e Witor
Cidade: Capinzal – SC

49. Nome: Nino Violeiro
Categoria: Dupla
Nome artístico: Nino Violeiro
Cidade: Bebedouro – SP

 

INSCRITOS SELECIONADOS QUE JÁ PARTICIPARAM NO PALCO CULTURANDO DA AGCIP 

NA FESTA DO PEÃO DE BARRETOS 2019

 

50. Nome: ALEX MARCIEL DIAS
Categoria: Banda
Nome artístico: DUAL RETÓRICO
Cidade: Porto Ferreira – SP

51. Nome: Ana Beatriz do Nascimento
Categoria: Banda
Nome artístico: Banda Estylo Sertanejo
Cidade: Praia Grande – SP

52. Nome: Anderson Silveira
Categoria: Grupo
Nome artístico: Grupo Batukada de Primeira
Cidade: Américo Brasiliense – SP

53. Nome: Anísio e Paulo Vitor
Categoria: Dupla
Nome artístico: Anísio e Paulo Vitor
Cidade: Arealva – SP

54. Nome: Antônio Carlos Batista
Categoria: Dupla
Nome artístico: Antony & Adriano
Cidade: Monsenhor Paulo – MG

55. Nome: AURILÉIA BEZERRA DOS SANTOS
Categoria: Grupo
Nome artístico: JUNINA ENCANTO LUAR
Cidade: Palmas – TO

56. Nome: Cássio Aparecido Fonseca dos Santos
Categoria: Grupo
Nome artístico: Orquestra Rio Pardo
Cidade: Jardinópolis – SP

57. Nome: Catarina Vidotte Blanco Tarrega
Categoria: Banda
Nome artístico: Catarina Vidotte
a. Cidade: Goiânia – GO

58. Nome: Ébert Fernando Borsato Marques
Categoria: Solo
Nome artístico: Ébert Borsato
Cidade: Poloni – SP

59. Nome: Edmilson Epifânio mendes
Categoria: Grupo
Nome artístico: Reisado Sergipano e Bumba meu Boi de Guarujá
Cidade: Guarujá – SP

60. Nome: Fábio Truyts Fernandes
Categoria: Solo
Nome artístico: Fabinho Da Viola
Cidade: Jacareí – SP

61. Nome: FERNANDO ALBERTO FÁVERO DE SOUZA
Categoria: Banda
Nome artístico: GRUPO FLOR DE ABOBORA
Cidade: Araraquara – SP

62. Nome: Isabela de Aguiar Pedrosa
Categoria: Banda
Nome artístico: Allani’s
Cidade: Belo Horizonte – MG

63. Nome: Jhonatas Fidelis
Categoria: Grupo
Nome artístico: Cia de Dança D’alma
Cidade: Taquaritinga – SP

64. Nome: José Landim Neto
Categoria: Dupla, Banda
Nome artístico: Duda & Neto
Cidade: Santa Adélia – SP

65. Nome: Julielli de Chechi Rodeigues
Categoria: Banda
Nome artístico: Banda Atílio Cerri
Cidade: Fartura – SP

66. Nome: Luigi Di Santo Junior
Categoria: Banda
Nome artístico: Luigi Santo e Banda Espora Country
Cidade: São Paulo – SP

67. Nome: Luiz Fernando Ranolfi
Categoria: Solo
Nome artístico: FERNANDO RANOLFI
Cidade: Monte Azul Paulista – SP

68. Nome: Márcio Luis Francisquini
Categoria: Solo
Nome artístico: Heron e Alvin
Cidade: São José do Rio Preto – SP

69. Nome: Marcos Silveira dos Santos
Categoria: Outro
Nome artístico: FAMCAL
Cidade: Caraguatatuba – SP

70. Nome: Maria Aparecida Ajala Jesus
Categoria: Banda
Nome artístico: Cida Ajala
Cidade: Presidente Prudente – SP

71. Nome: MARIO MAMBELI JUNIOR
Categoria: Solo
Nome artístico: Junior Mambelli
Cidade: Taiaçu – SP

72. Nome: Marlon Oliveira Carneiro
Categoria: Solo
Nome artístico: Marlon Oliveira
Cidade: Américo Brasiliense

73. Nome: MAURO BENTO PONSONI
Categoria: Banda
Nome artístico: FREQUENCIA MODULADA ( DÍGITO 3)
Cidade: Matão – SP

74. Nome: Munik mendes duque
Categoria: Solo
Nome artístico: Munik mendes
Cidade: Ribeirão – SP

75. Nome: Paula Luiza da costa Junqueira
Categoria: Solo
Nome artístico: Paula Luiza
Cidade: Taquaritinga – SP

76. Nome: Reginaldo Donizeti Gonçalves
Categoria: Dupla
Nome artístico: Régis E Ronaldo
Cidade: Rincão – SP

77. Nome: Regis Bravo
Categoria: Grupo
Nome artístico: Camerata de Violões de Monte Alto
Cidade: Monte Alto – SP

78. Nome: REINALDO DE OLIVEIRA IANI
Categoria: Grupo
Nome artístico: Sambalaxo
Cidade: Araraquara – SP

79. Nome: Renato Isaías Pastori
Categoria: Grupo
Nome artístico: SHOW TRÊS GERAÇÕES
Cidade: Fernando Prestes – SP

80. Nome: Ricardo Fonseca Cintra
Categoria: Solo
Nome artístico: Ricardo Cintra
Cidade: Goiânia – GO

81. Nome: Rickson Medeiros dos Santos
Categoria: Banda
Nome artístico: Banda SKOLTA
Cidade: Goiânia – GO

82. Nome: Rodrigo Silva Guimarães
Categoria: Banda
Nome artístico: Must Kill
Cidade: Barretos – SP

83. Nome: Ronaldo dos Santos Rodrigues
Categoria: Solo
Nome artístico: Juliano Silva
Cidade: Taquaritinga – SP

84. Nome: Rodrigo Marini
Categoria: Grupo
Nome artístico: ASSOCIAÇÃO CULTURAL ANÁSTASIS
Cidade: Olímpia – São Paulo

85. Nome: Tamara Rita de Souza Bigas
Categoria: Grupo
Nome artístico: Orquestra Caipira Som Na Caixa
Cidade: Pradópolis – SP

86. Nome: Tiago Henrique Brasil da Silva
Categoria: Grupo
Nome artístico: Orquestra “Cordas Caipiras”
Cidade: Jaboticabal – SP

87. Nome: Toninho Costa
Categoria: Grupo
Nome artístico: DalapaGarapa
Cidade: Sertãozinho – SP

88. Nome: Valdemir Santos Pereira
Categoria: Banda
Nome artístico: Cinnamon
Cidade: Marília – SP

89. Nome: Vanderlena Alves rodrigues
Categoria: Dupla
Nome artístico: Thallys e Gabriel
Cidade: Goiânia – SP

90. Nome: Vanessa Martins dos Santos
Categoria: Solo
Nome artístico: Vanessa Martins
Cidade: Guararema – SP

91. Nome: Vinicius José Amorim Do Vale
Categoria: Banda
Nome artístico: Wild Crash
Cidade: Monte Alto – SP

92. Nome: WAGNER ANTONIO GARBUIO
Categoria: Grupo
Nome artístico: Som da Roça
Cidade: Vinhedo – SP

93. Nome: WASTIMAN ROSÁRIO DIAS VAZ
Categoria: Banda
Nome artístico: WASTIMAN
Cidade: Delfinópolis – MG

94. Nome: WILSON CARLOS VIEIRA
Categoria: Solo
Nome artístico: WILSON CARLOS
Cidade: Conchas – SP

95. Nome: Yan Matheus e Yago
Categoria: Dupla
Nome artístico: Yan Matheus e Yago
Cidade: Americana – SP

96. Nome: Alexandre Tarasinsky
Categoria: Solo
Nome Artístico: Raykelly Mallmann
Cidade: Barretos – SP.

 

INSCRITOS EM LISTA DE ESPERA PARA O PALCO CULTURANDO DA AGCIP 

NA FESTA DO PEÃO DE BARRETOS 2019

 

(* A lista de espera encontra-se em ordem alfabética, isso significa que a ordem da lista não será automaticamente a ordem para possível participação no palco culturando 2019. em caso de desistência e ou abertura de novos espaços, os artistas serão convidados de acordo com o perfil cultural que surgir, seja no palco culturando e ou em outros espaços no parque do peão DE barretos*)

97. NOME: ADRIANO ALVES BÉLLI
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: BRUNO BÉLLI E RAFAEL

98. NOME: ALEXANDRE AUGUSTO MONTEIRO DE MELO CARDIN
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: RYCK & KLEBER

99. NOME: ALEXANDRE JOSE GRANCONATO PEDROSO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: ALEXANDRE REYS

100. NOME: ALINE VALLIM DE SOUZA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: ALINE VALLIM

101. NOME: ANA CRISTINA MARQUES DA SILVA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: ANA CRISTINA

102. NOME: ANTONIO RODRIGUES MARTINS NETO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: RODRIGUES NETO

103. NOME: BRUNA ROCHA RAMOS
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: BRUNA RAMOS

104. NOME: CÉZAR SOARES
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: FELIPE GABRIEL E GUSTAVO

105. NOME: DAYSE CRISTINA DE PAULA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: DAYSE DE PAULA

106. NOME: DENIS VIEIRA DOS SANTOS
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: DAVID CAUÃ

107. NOME: EDUARDA APARECIDA DA SILVA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: EDUARDA ZUNARELLI

108. NOME: EDUARDO ESTÉFANO DA SILVA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: EDUARDO STÉFANO

109. NOME: EDUARDO HERBERT KUNRATH E NICOLAS HERBERT KUNRATH ( EDYWAZ & FOGAÇA)
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: EDYWAZ & FOGAÇA

110. NOME: FELIPE ALVES DOS SANTOS
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: FELIPE ALVES

111. NOME: FERNANDO ROBERTO DE ARAÚJO
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: FERNANDO ARAÚJO & ANDRÉ

112. NOME: GABRIEL NIERI OLIVEIRA SILVA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: GABRIEL NIERI

113. NOME: GELSON ALVES DE SOUZA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: RAMADO DI SOUZA

114. NOME: HAROLDO LUÍS BERALDO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: DJ SERTÃO SELECTOR

115. NOME: JETER APARECIDO TOLEDO
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: KADU E MATHEUS

116. NOME: JOÃO PAULO LEITE DA SILVA
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: GUSTAVO E JOÃO FELIPE

117. NOME: JOÃO VITOR DE OLIVEIRA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: J VITOR

118. NOME: JOCEMAR D BARRETO FERREIRA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: PAULO MARCELO

119. NOME: JOEL MIGUEL FERREIRA
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: CAETANO CEZAR E GABRIEL

120. NOME: JOSÉ ADÃO FERNANDES DA SILVA
CATEGORIA: ARTES
NOME ARTÍSTICO: JOSÉ

121. NOME: JOSÉ CARLOS VIEIRA
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: NETO & RUAN

122. NOME: JOSE HENRIQUE CAVICHIOLI
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: ZÉ HENRIQUE

123. NOME: JOSÉ PAULO NUNES JUNIOR
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: BRUNO NUNES

124. NOME: JULIANA TEREZINHA DA SILVA CAMPOS
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: JULIANA E VINICIUS

125. NOME: LEAN FERNANDO FERREIRA RODRIGUES
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: LEAN RODRIGUES

126. NOME: LEONARDO APARECIDO DE ALMEIDA
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: BRUNO & VANUTTI

127. NOME: LUAN OLIVEIRA MARÇAL DE MORAIS
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: LUAN MARÇAL

128. NOME: LUCAS ARCHIERE FERREIRA DA SILVA
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: LEILA E LUCAS

129. NOME: LUCAS FIORI
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: LUCAS FIORE

130. NOME: LUCAS JOSÉ GOULART LOPES TELES
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: ZÉ LUCCAS

131. NOME: LUCAS JOSÉ TOSTES
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: ZÉ LUCAS E RENAN

132. NOME: LUCIANO DOS REIS REZENDE LIMA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: LUCIANO REYS

133. NOME: LUIZ GUSTAVO ACOSTA BELÉM
CATEGORIA: SOLO, BANDA
NOME ARTÍSTICO: LUIZ GUSTAVO

134. NOME: LUIZ MAGNER PINHEIRO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: LUIZ MAGNER

135. NOME: MARCOS CÉZAR VIEIRA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: MARCOS CÉZAR

136. NOME: MARCOS RENATO BRAZ
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: CARLA & BARRETO

137. NOME: MARIA DE NAZARÉ GOMES
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: MAYARA MAZZI

138. NOME: MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: MATHEUS SILVA

139. NOME: MAURICIO OLIVEIRA DA SILVA
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: HENRIQUE ARAÚJO

140. NOME: MILTON SEABRA
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: LUIZ FELIPE E ADRIANO

141. NOME: NADYANNE DE AZEVEDO MACHADO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: NADY AZEVEDO

142. NOME: NATHALY CAROLINE NASCIMENTO DO CARMO
CATEGORIA: BANDA
NOME ARTÍSTICO: NATHALY CAROLINE

143. NOME: NEUBER CUNEGUNDES
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: RODRIGUES E RAFAEL

144. NOME: ORLANDO DE ANDRADE RIBEIRO
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: RAMOS E ANDRADE

145. NOME: OTÁVIO RIBEIRO FERNANDES
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: OTÁVIO RIBEIRO

146. NOME: PAULO HENRIQUE DE ARAÚJO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: HENRIQUE DINIZ

147. NOME: PEDRO LUIZ BUZATO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: GUTO VIANNI

148. NOME: RAPHAEL FERREIRA MARTINS
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: BERNARDO E RAPHAEL

149. NOME: REGINALDO MAMONI
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: KAYNÃ

150. NOME: RENAN AUGUSTO PRADO FERREIRA
CATEGORIA: GRUPO
NOME ARTÍSTICO: MARLOM & MIGUEL E AMIGOS

151. NOME: RENATO CHAPINI
CATEGORIA: DUPLA
NOME ARTÍSTICO: RENATO CHAPINNI & GABRIEL

152. NOME: SÉRGIO MORAIS
CATEGORIA: SOLO, BANDA
NOME ARTÍSTICO: SERGINHO MORAIS

153. NOME: WELLINGTON PARIS COELHO
CATEGORIA: SOLO
NOME ARTÍSTICO: WELLINGTON PARIS

 

 

INSCRITOS QUE NÃO CONFIRMARAM A INSCRIÇÃO DENTRO DO PRAZO
PARA O PALCO CULTURANDO DA AGCIP NA FESTA DO PEÃO DE BARRETOS 2019

 

154. Nome: Alessandro Marcelino de Paula
Categoria: Grupo
Nome artístico: Violeiros de Sion

155. Nome: Bruno Martins Mussato
Categoria: Solo
Nome artístico: Bruno Mussato
156. Nome: Bruno Pereira de Araújo
Categoria: Solo
Nome artístico: Bruno Buenno

157. Nome: Carolina Fernanda Alves rodrigues
Categoria: Solo
Nome artístico: Caroll Lee

158. Nome: Cláudio da Silva Lima
Categoria: Banda
Nome artístico: Heroína

159. Nome: Cleber Alves de Oliveira
Categoria: Dupla
Nome artístico: KLEBER E KAUE

160. Nome: Daniel Clezio de morais
Categoria: Banda
Nome artístico: BOB DO ROCK

161. Nome: Diego José Martins
Categoria: Dupla
Nome artístico: Nicolas & Olavo

162. Nome: Eliane Cristina de Arruda Campos Cadamuro
Categoria: Grupo
Nome artístico: Grupo de Teatro Pirangi

163. Nome: Fabiana da Silva Januário
Categoria: Solo
Nome artístico: FABIANA FURACÃO

164. Nome: Fabrício pereira Simões
Categoria: Dupla
Nome artístico: Fabricio Violla & Araguaia

165. Nome: Felipe André
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Felipe Rhangel

166. Nome: Francini Tuissi Pinto
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Francini Tuissi

167. Nome: Gilliard Donizete Moreno
Categoria: Dupla
Nome artístico: Aline & Gilliard – Duo Essencial

168. Nome: Javier Bonfil
Categoria: Banda
Nome artístico: Imperial Pilots

169. Nome: Joao viola
Categoria: Solo
Nome artístico: João viola

170. Nome: Joao Vitor de Paula Jope
Categoria: Solo
Nome artístico: Joao Viola

171. Nome: Kamila Campos Freitas
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Kamila Freitas

172. Nome: Kamila Campos Freitas
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Kamila Freitas

173. Nome: Kamila Campos Freitas
Categoria: Solo, Banda
Nome artístico: Kamila Freitas

174. Nome: Leandro Ferreira Brito
Categoria: Solo
Nome artístico: Leandro Brito

175. Nome: Leidinalda Oliveira dos Santos
Categoria: Solo
Nome artístico: Leidi santos
176. Nome: Rafael Delfino Luiz
Categoria: Solo
Nome artístico: Rafael Lima

177. Nome: Rafael Héricles Santos Medeiros
Categoria: Solo
Nome artístico: Rafael Kavine

178. Nome: Rodrigo Peres dos Santos
Categoria: Dupla
Nome artístico: Léo Bruto e Rafael

179. Nome: Sérgio Custódio de Bastos Júnior
Categoria: Solo
Nome artístico: Sérgio Bastos

180. Nome: Tiago Marcos Reatto
Categoria: Banda
Nome artístico: Ricardo & Tiago – “Projeto Barulho de Carroça”

181. Nome: Victor Fávero
Categoria: Solo
Nome artístico: Victor Fávero

182. Nome: Victor Roberth de Souza Pereira Cunha
Categoria: Solo
Nome artístico: Roberth

 

 

 

 

 

 

Comentários